Народный ансамбль песни «Русская душа»

Князева Наталья Николаевна

среда 10-00

пятница 10-00  

Народный духовой оркестр

Чушкин Анатолий Витальевич

понедельник, четверг 17-00

воскресенье 10-00

Группа «Джаз ТТ»

Федотов Анатолий Михайлович

понедельник,  пятница 17-00

Народная студия эстрадного вокала «Шлягер»

(с 15 л. до 50 л.)

Кузьмичёва Светлана Валентиновна

вторник, среда 10-00; 13-30

Вокальный ансамбль «Родник»

Кузьмичёва Светлана Валентиновна

четверг 12-00

Танцевальный коллектив «Хорошки – горошки»

(с 5 л. до 7 л.)

Курочкина Мария Юрьевна

среда 17-15

пятница15-00

Танцевальный коллектив «Жемчужинки»

(с 8 л. до 15 л.)

Курочкина Мария Юрьевна

суббота 13.00 - 15.00

воскресенье 11-00

Театральная студия «Зеркало»

(с 16 л.)

Кузьмичёв Андрей Владимирович

вторник,

четверг 17.30

Танцевальная студия «Нюанс»

(с 5 л. до 12 л.)

Эльяшевич Наталья

Валериевна

 вторник, четверг 17.30-18.45

(младшая группа 5-7 лет)

вторник, четверг 15.00-16.30

(средняя группа 8-12 лет)

Театральная студия «Балаганчик»

(с 5 л. до 14 л.)

Оськина Евгения Сергеевна

вторник, четверг 10.00; 17.00

Клуб юного актёра "Рампа" 

       Оськина Евгения                        Сергеевна

2 раза в месяц

    Театр кукол «Теремок»

(с 8 л. до 15 л.)

               Пахлюк

      Марина Борисовна

     вторник, четверг

15.00 - 16.00

   Театральный коллектив                   "Тары- Бары"

              Пахлюк

     Марина Борисовна

        пятница 13.00

Вокальный ансамбль «Ладушки»

(с 5 л. до 15 л.)

               Филина

      Дарья Николаевна

    понедельник 14.00

среда 15.00

суббота 9.30

        Театральная студия                           «Мозаика»

(с 7 л. до 16 л.)

        Сафронова Анна                       Николаевна         четверг 16.00
           Студия танцевального                фитнеса «Винтаж»

Эльяшевич

Наталья Валериевна

понедельник, среда, пятница 18.00,

вторник, четверг 19.00

    Танцевальный коллектив                        "Движ"

             Эльяшевич                     Наталья Валериевна

    вторник, пятница  

          9.15-10.30

   Фитнес – студия

 Смирнова Н. Н.

 

понедельник,  17.30

четверг 19.00 

 Студия йоги «Аура»

 Смирнова Н. Н.

 

вторник 19.00

пятница 18.00 

суббота 17.00 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика