Народный ансамбль песни «Русская душа»

Князева Наталья Николаевна

 

 

Народный духовой оркестр

Чушкин Анатолий Витальевич

понедельник, четверг 17.00,

воскресенье 10.00

Группа «Джаз ТТ»

Федотов Анатолий Михайлович

понедельник, пятница 17.00

Народная студия эстрадного вокала «Шлягер»

(с 15 л. до 50 л.)

Кузьмичёва Светлана Валентиновна

вторник, среда 10.00, 13.30

Вокальная студия «Экспромт»

(с 5 л. до 15 л.)

Павлова Марина Викторовна

среда 15.00

суббота 13.30

Танцевальный коллектив «Хорошки – горошки»

(с 5 л. до 7 л.)

Курочкина Мария Юрьевна

среда, пятница

17.00 – 18.00

Танцевальный коллектив «Жемчужинки»

(с 8 л. до 15 л.)

Курочкина Мария Юрьевна

среда 9.30 – 10.30, 15.00 – 17.00

пятница 16.00

воскресенье 11.00

Театральная студия «Зеркало»

(с 16 л.)

Кузьмичёв Андрей Владимирович

понедельник,

четверг 17.30

Танцевальная студия «Нюанс»

(с 5 л. до 12 л.)

Эльяшевич Наталья

Валериевна

вторник, четверг 17.20-18.00 (5-7 л.)

вторник, четверг 15.30 – 17.00 (8-12 л.)

Театральная студия «Балаганчик»

(с 5 л. до 14 л.)

Оськина Евгения Сергеевна

вторник, четверг 10.00, 17.00

Театр кукол «Теремок»

(с 8 л. до 15 л.)

Пахлюк Марина Борисовна

вторник, четверг

10.00 – 11.00; 16.00 – 17.00

Вокальный ансамбль «Ладушки»

(с 5 л. до 15 л.)

Филина Дарья Николаевна

понедельник 15.00, четверг 14.30, суббота 10-00,

Театральная студия «Мозаика»

(с 7 л. до 16 л.)

Сафронова Анна Николаевна

вторник 14.30

Студия танцевального фитнеса «Винтаж»

 

Эльяшевич

Наталья Валериевна

понедельник, среда, пятница 18.00,

вторник, четверг 19.00

Фитнес – студия

Смирнова Н. Н.

понедельник, четверг 17.30

Студия йоги «Аура»

Смирнова Н. Н.

 

вторник 18.00

воскресенье 17.00

Рок – группа «Реплика Бэнд»

Морозов Роман

вторник 19.00, воскресенье 17.00

Рок – группа «Rise Level»

Филина Дарья Николаевна

пятница 17.00

Рок – группа «Inferno»

Круглов А. А.

суббота 19.00, четверг 19.00

Рок – группа «NNG»

Скибин Семён Сергеевич

вторник 18.00,

воскресенье 17.00

 

Яндекс.Метрика