ДОСТИЖЕНИЯ МУК «РСКО» за 1 полугодие 2014г.

 

 

Январь.      Всероссийский фестиваль детского творчества «Серебряные голоса»

                                               Максим Мольков – Лауреат

Январь      Областной конкурс «Школьный рок»

                                               Настя Моисеева – Диплом I ст.

 

Февраль.   Областной фестиваль рок – музыки «Рок – февраль» г. Иваново

                                      Семён Скибин - Диплом IIстепени

                                      Анна Чернова -  Диплом II степени

                                      Роман Морозов – Лауреат II степени

                                      Группа «Цербер» - Лауреат II степени

Февраль    Открытый региональный конкурс  «Ивановские напевы»

                                      Марина Павлова – Лауреат III степени

Март.        Открытый  фестиваль инструментальной музыки «Клуб ок»

                                               Группа «Джаз – ТТ» - Лауреат    

Март                   Акция МВД России «Щит и лира»

                                      Ансамбль «Родник» - 1 место

                                      Василий Виноградов -  Спец. Диплом

                                      Елена Кузьмичёва – Диплом

Апрель.     Областной  этнофестиваль «Лада»

                                               Нар. анс. рус. инстр. «Русская мозаика» - Диплом

Евгения Оськина - Диплом

                                               Нар. Анс. Рус. Песни – Диплом

Василий Виноградов -  Диплом

Нар. Анс. Танца «русские узоры» - Диплом

Вок. Анс. «Родник» - Лауреат

Апрель      Межрегиональный фестиваль «Арт – квадрат»

                                               Евгения Оськина

                                               Анна Чернова

                                               Семён Скибин

                                               Роман Аленичев

                                               Настя Моисеева

                                               Роман Морозов

                                               Рок – группа «Авалон»

                                               Рок – группа «Эверест»

Апрель      Полуфинала Регионального фестиваля  «Славим Россию»

                                               В. Виноградов – прошёл в финал

                                               С. Скибин –                 

                                               Анна Чернова

                                               Группа «Джай» - прошли в финал

                                               Ансамбль «Родник» - прошли в финал

Апрель      Областной смотр – конкурс певческих коллективов, имеющих звание  «Народный»

                                               Ансамбль «родник» - Лауреат II степени

                                               Группа «Джай» - Лауреат II степени

                                               Нар. Анс. Рус. Песни – Лауреат  II степени

Май                    Всероссийский фестиваль  детского и юношеского творчества «Жар – птица» г. Иваново

                                      М. Мольков ст. «Вояж»  –  Диплом  IIIст.

                                     

Май           Районный фестиваль «Песенная россыпь Родников»

                                               Александр Колотушкин – Гран – при и приз зр. симп.

                                               Роман Аленичев – Лауреат.  Спец. Приз «Ед. рос.»

                                               Нина Лузанова – Лауреат

                                               Светлана Тощёва -  Лауреат

                                               Ольга Цыбунова – Лауреат

Д. Морозов и Ю. Доброхотова – Приз отд. кул.

Никита Королёв – Приз Одм.

Май                    Финал Регионального  конкурса  патриотической песни «Славим Россию» г. Иваново

                                               В. Виноградов – Диплом  I ст.

                                               Группа «Джай» - Диплом I ст.

                                               Анс. «Родник» - Диплом II ст.

Май           Областной конкурс патриотической песни памяти  Д. Бабашова г. Иваново

Е. Кузьмичёва. С. Кузьмичёва, В. Виноградов – 1 место

Май           Всероссийский  фестиваль «Медные трубы» г. Иваново

                                      «Джаз ТТ» - Лауреат II ст.

Май                    Межпоселенческий фестиваль «Поёт село моё родное» с. Васильевское

                                               Г. Купцов – прошёл в финал

                                               Галина Перминова -  прошла в финал

                                               Анс. им. Ю.Н. Елховикова – прошли  в финал

                                               Наталья Козёкина – прошла в финал

                                               Евгения Корягина – прошла в финал

                                               Татьяна Ускова – прошла в финал

                                               Валентина Сабусова

Май.          Районный фестиваль детского творчества «Золотой улей»          

Июнь.                 Районный фестиваль творчества ветеранов «России – русская душа»

Июнь         Областной конкур  профсоюзных агитбригад

                                          Агитбригада РСКО – 1 место

Июнь         Районный фестиваль  творч. ветеранов « России русская душа»

                                      Нар. анс. рус. песни и вок. анс. «Русская душа»

                                      Вок. Анс. им. Ю. Елховикова п. Каминский

                                      Т. и  Ю.  Тюляевы п. Каминский

                                      М. Воронова  с. Филисово

                                      В. Сабусова  с. Филисово

Г. Перминова с. Постнинский

Вок. Анс. «Россияночка» д. Малышево

О. Столбова  д. Ситьково

Июль           Межрегиональный фестиваль  сл. иск. «Русское поле»  г.     Москва

                                         Анс. «Родник» - Диплом и Поч. Грамота    

Сентябрь     Областной фестиваль дет. творч.  «Звёздный хоровод»

                                        К. Лепахина    - Диплом Iст.

                                        К. Шеломанова -  Диплом  II ст.

Октябрь       Областной фестиваль  «Крылатой басни сказочный полёт»

                                       С. Короткова – Диплом Iст.

                                       А. Зайцев – Диплом III ст.

 

 

Ноябрь      Областной фестиваль лирико – героической песни «О мужестве,   о доблести, о славе»

                                               В. Виноградов – Лауреат

Анс. «Родник» - Лауреат и приз гл. админ.  Южского   р-на

                                      Е. Оськина – Диплом I ст.

                                      С. Безруков – Диплом  II ст.

Ноябрь    Областной фестиваль «Сей зерно»

                                      С. Короткова – Диплом  III  ст.

Ноябрь    Межпоселенческий фестиваль  «Поёт село моё родное»

                                      Г. Купцов – Лауреат

                                      Г. Перминова – диплом  Iст.

                                      Е. Корягина  - Диплом Iст.

                                      Н. Козёкина – Диплом уч.

                                      Вок. анс.  п. Каминский – Диплом III ст.

                                                                          

Декабрь   Обл. конкурс «Настоящий Дед Мороз»

Д.  Ерёмин – Лауреат и Диплом в ном. «Д. М.  –  волшебник»

Гр. Поддержки – Диплом в ном.  «Лучшая гр. поддержки»

В. Виноградов – Диплом в ном. «Лучшая роль»