ДОСТИЖЕНИЯ МУК «РСКО» за 1 полугодие 2013г.

 

Февраль.   Областной фестиваль рок – музыки «Рок – февраль» г. Иваново

                                      Рок – группа «Шторм» -  Лауреат I ст.

                                      Рок – группа «Авалон» - Диплом Iстепени

                                      Семён Скибин - Диплом Iстепени

                                      Евгения Оськина – Диплом участника


 

Март.        Областной фестиваль инструментальной музыки «Клуб ок»

                                               Народный духовой оркестр - Лауреат  

Март         Областной конкурс инструментальной музыки «Музыкальная капель» г. Иваново

Народный ансамбль рус. инстр. «Русская мозаика»  -  Лауреат.

Март                   Межрегиональный фестиваль «Рок – улыбка»

                                      Рок – группа «Авалон» - Диплом IIIстепени


 

Апрель.     Областной  этнофестиваль «Лада»

                                               Нар. Анс. Рус. Инстр. «Русская мозаика» - Диплом

                                               Нар. Анс. Рус. Песни – Диплом

                                               Вок. Анс. «Родник» - Диплом

Апрель      Открытый фестиваль – конкурс «Родная песня» г. Москва

                                               Евгения Оськина – Гран – при

                                               Семён Скибин – Лауреат I степени

                                               Ирина Молькова – Лауреат II степени

                                               Василий Виноградов – Лауреат IIIстепени

                                               Марина Павлова – Спец. Диплом

 

Апрель      Полуфинала Областного фестиваля  «Славим Россию»

                                               В. Виноградов – прошёл в финал

                                               С. Скибин – прошёл в финал

                                               М. Павлова – прошла в финал

                                               Г. Купцов

                                               И. Молькова

                                               Е. Оськина

Апрель      Районный фестиваль «Песенная россыпь Родников»

                                               Анна Чернова ст. «Шлягер» – Гран – При 

                                      Л. Новикова ст. «Шлягер» - Лауреат

                                      В. Наговицына ст. «Шлягер» – Лауреат

                                      Ю. Исабаева ст. «Шлягер» – Лауреат

                                      А. Моисеева ст. «Экспромт» – Лауреат

                                      Н. Козёкина  с. Болотново – Лауреат

                                      Е. Панкова с. Филисово  - Лауреат

Апрель      Межрегиональный фестиваль «Песня в солдатской шинели»

г. Ковров

                   В. Виноградов – Спец. Диплом

                   С. Безруков – Диплом участника

                   С. Кузьмичёва – Благодарность

 


 

Май                    Всероссийский фестиваль  детского и юношеского творчества «Жар – птица» г. Иваново

                                      М. Мольков ст. «Вояж»  –  Лауреат IIст.

                                      К. Лепахина ст. «Экспромт» -  Лауреат II ст.

                                      А. Моисеева ст. «Экспромт» - Лауреат III ст.

                                      К. Любимова ст. «Вояж» - Диплом III ст.

Май                    Финал Областного  конкурса  патриотической песни «Славим Россию» г. Иваново

                                               В. Виноградов – Лауреат IIст.

                                               С. Скибин -  Лауреат III ст.

                                               М. Павлова – Диплом  Iст.

                                               С. Кузьмичёва – Благодарность

Май            Областной фестиваль «Семёновские чтения» п. Савино

                                      А. Зайцев – Диплом II ст.

Май  Ассамблея семейного творчества г. Наволоки

                                      Семья Халиловых - Диплом

Май           Межрегиональный фестиваль «Медные трубы» г. Иваново

                                      «Джаз ТТ» - Лауреат II ст.

Май                    Межпоселенческий фестиваль «Поёт село моё родное» с. Васильевское

                                               Г. Купцов – прошёл в финал

                                               Нар. Анс. Русской песни – прошёл в финал

Май                    Областной фестиваль детского творчества «Звёздный хоровод» г. Комсомольск

                                               А. Моисеева – Лауреат

                                               М. Мольков – Лауреат

                                               К. Лепахина – Диплом I ст.

                                               Л. Новикова – Диплом I ст.

                                               К. Шеломанова – Диплом  II ст.

                                               В. Наговицына – Диплом IIст.

Май.          Районный фестиваль детского творчества «Золотой улей»    


      

Июнь.                 Районный фестиваль творчества ветеранов «России – русская душа»

Июнь         Районный песенно – поэтический фестиваль «Край родниковый -  мои Родники»

А. Зайцев ном. «Лучший поэтич. текст о родном крае»  - Лауреат

В. Коликов  ном. «Лучший поэтич. текст о родном крае»  - Лауреат

А. Ефремов ном. «Лучший поэтич. текст о родном крае»  - Лауреат

                                      А. Зайцев ном. «Лучшая авторская песня» Лауреат

                                      Л. Белова «Лучшая авторская песня» Лауреат                 

                                      Г. Киселёва «Лучшая авторская песня» Лауреат                                           А. Ефремов  «Лучшая авторская песня» Лауреат

Июнь         Областной слёт профсоюзных агитбригад

                                      Агитбригада РСКО – Спец. Диплом


 

Август       Областной фестиваль народной песни «Деревенька моя» г. Заволжск

                                      Л. Белова – Диплом Победителя

                                      Н. Моисеева – Диплом Победителя

                                      М. Павлова – Диплом Участника


 

Сентябрь  Областной песенно – поэтический фестиваль «Если душа родилась крылатой» г. Тейково

                                      С. Короткова -  Лауреат

Областной фестиваль хоров ветеранов «Савинские встречи» п. Савино

                                      Вок. анс. «Русская душа» - Лауреат

                                      Нар. анс. рус. песни – Диплом


 

Октябрь    Фестиваль школы  активного долголетия «Душой вечно молоды» г. Иваново

Клуб «Вдохновение» - Диплом Департамента соц. Защиты  Ивановской обл.


 

Ноябрь      Областной фестиваль патриотической песни  «О мужестве, о доблести, о славе» г. Южа

                                      В. Виноградов – Лауреат

                                      С. Скибин – Диплом I ст.

                                      С. Тощёва – Диплом  IIст.

                                      С. Безруков – Диплом III ст.

                   Областной фестиваль «Поёт село моё родное»

                                      Нар. анс. рус. песни – Лауреат


 

Декабрь    Областной фестиваль «Настоящий Дед Мороз»

                                      А. Коновалов -