ДОСТИЖЕНИЯ МУК «РСКО» за 2011г.

Февраль.  

Областной фестиваль рок – музыки «Рок – февраль» г. ИвановоВ.                      

Виноградов – диплом II ст.

Рок – группа «Шторм» - Диплом II ст.                                                                                    

А. Круглов – Диплом победителя в номинации «Лучший вокалист рок – групп»

С. Лапшин – диплом победителя в номинации «Лучший гитарист»


 

Март.              

Областной конкурс инструментальной музыки «Музыкальная капель» г. Иваново

Народный ансамбль рус. инстр. -  Диплом III ст.


 

Апрель.    

Областной смотр – конкурс певческих коллективом, имеющих звание «Народный» г. Иваново

Народный ансамбль русской песни – Диплом Iст.


 

Май.         

Районный фестиваль «Песенная россыпь Родников»

М. Жаворонкова – Гран - При

Д. Лапшина - Лауреат

Н. Абрамова – Лауреат

Е. Коротков и Л. Рудницкая – Лауреат

Д. Салтанов – Лауреат

Д. Морозов – Лауреат

Е. Корягина – Диплом I ст.

Е. Смирнова – Диплом I ст.

С. Безруков – Диплом степени

Л. Рудницкая – Диплом степени

С. Тощёва – Диплом  II ст.

Всероссийский фестиваль  детского и юношеского творчества «Жар – птица» г. Иваново

М. Мольков – Диплом  ст.

Областной фестиваль «Семёновские чтения» п. Савино

К. Радченко – Диплом III ст.

А. Зайцев – Приз зрительских симпатий

Межрегиональный фестиваль «Медные трубы» г. Иваново

 «Джаз ТТ» - Лауреат III ст.


 

Июнь.

Областной поэтический конкурс «Пушкин на все времена» г. Лежнево

                                       А. Зайцев – Диплом  III ст.

Районный конкурс молодых поэтов, посвящённый Е. Рощиной

                                       А Зайцев – Диплом  II ст.

Сентябрь.

Всероссийский фестиваль патриотической песни «Поклонимся великим тем годам» г. Брянск

                                       Е. Оськина – Благодарность

                                       Е. Богатко – Благодарность

                                       И. Молькова – Благодарность

Октябрь.

Областной фестиваль – конкурс хоров ветеранов, ансамблей  п. Савино

                                       Народный ансамбль рус. песни – Диплом

                                       Вок. Анс. «Русская душа» - Лауреат  I ст.

                   Областной фестиваль детского самодеятельного творчества

«Звёздный хоровод» г. Комсомольск

                                       Д. Лапшина – Диплом  I ст.

                                       М. Мольков – Диплом  I ст.

                                       С. Рязанов – Диплом I ст.

                                       Д. Аленичева – Диплом  II ст.

                                       В. Кукушкина -  Диплом  II ст.

Ноябрь .   

Городской открытый Фестиваль «Созвездие талантов» г. Вичуга

                                       В. Виноградов – Гран – При

Областной фестиваль патриотической песни «О мужестве, о доблести, о славе» г. Южа

                                       В. Виноградов – Лауреат

                                       С. Кузьмичёва – Лауреат

                                       М. Павлова – Лауреат

                   Областной фестиваль «Поёт село моё родное» п. Китово

                                       Г. Купцов – Лауреат

Всероссийский музыкальный фестиваль «Звёздам навстречу» г. Гагарин

                                        С. Кузьмичёва и В. Виноградов – Лауреат  Iст.

Декабрь.  

Областной конкурс «Настоящий Дед Мороз»

                                      «Дед Мороз – чемпион» - Диплом

                                      «Дед Мороз – волшебник» - Диплом

                                        В. Виноградов - Лауреат