В 2021 году Дом ремёсел "Берёзка" принял участие в 24 конкурсах - фестивалях (218 участников) и 12 акциях (65 человек). Коллектив активно участвовал и завоёвывал награды на Районных, Областных и Региональных конкурсах. По результатам работы в творческой копилке коллектива за 2021 г.: 16 Лауреатов, 11 призёров, 4 дипломанта и 3 Благодарности. 

Районные фестивали и конкурсы декоративно-прикладного творчества.

 

Наименование конкурса

Ф. И. участника

 

Руководитель

 

Количество участников

 

1

 

 

Районный фестиваль детского творчества "В зимнюю сказку откроется дверь"

 

Диплом победителя Зернова Ксения 

Сахарова Е. Н.

 

  

 

 

2

 

Диплом победителя Халилова Екатерина 

Пахлюк М. Б.

 

 

 

 

2

 

 XX Районный фестиваль детского творчества "Рождественский подарок" (ЦДТ г. Родники)

 

Диплом победителя

Шухто Дарья

 

 

Пахлюк М. Б.

 

 

 

3

 

 

 

 

3

 

 Районный конкурс на лучшую масленичную куклу - чучело "Лучшая Масленица" (ДШИ г. Родники)

 Диплом победителя II

Студия кукол "Теремок"

 

Пахлюк М. Б.

 

12

 

 

 

4

 

Районный фестиваль детского творчества "Светлый праздник" (ЦДТ г. Родники)

 

 

Диплом победителя

Зернова Ксения

  

Диплом победителя

Пичугин Даниил

 

 

Диплом победителя Шухто Дарья

 

  

Диплом победителя Студия кукол "Теремок"

Сахарова Е. Н.

 

 

 

 

Беспалова Т. Я.

 

  

Пахлюк М. Б.

 

 

 

 

 

Пахлюк М. Б.

 

 

 

 

20

 

 

 

 

 

5

 

Фоточеллендж "#Литературный косплей 2021" (Публичная библиотека г. Родники)

Сертификат участника Коллектив "Тары-Бары"

 

 

 

4

 

 

6

 

 Районная выставка-конкурс "Радостный мир творчества"

РДК "Лидер" г. Родники

Диплом участника

Дом ремёсел "Берёзка"

Руководители студий

 

 

22

 

 

7

 

Районный фестиваль детского творчества "Золотой улей"

(РДК "Лидер" г. Родники)

Диплом участника

Студия кукол "Теремок"

 

Пахлюк М. Б.

 

 

12

 

 

8

 

 Районный фотоконкурс "Необыкновенный овощ" (ДШИ г. Родники)

Диплом победителя

Халилова Екатерина

Пахлюк М. Б.

 

3

 

 

9

 

Районный конкурс видеороликов "Хлеба и зрелищ" (Туристический центр г. Родники)

 

Диплом победителя

Коллектив "Тары - Бары"

 

 

Пахлюк М. Б.

 

 

4

 

 

10

 

II Районный фестиваль традиционной народной культуры "Сельский карагод"

Диплом участника

коллектив "Тары - Бары" 

 

 

4

 

 

11

 

Открытый конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества "Когда приходит вдохновенье"

Диплом III степени

Корнилова Г. А.

 

Женский клуб "Сударушка"

 

 

14

 

 

12

 

 XV Открытый фестиваль - конкурс "России русская душа"

 

Дипломы участников

Беспалова Т. Я.

Шмигельская В. В.

Корнилова Г. А.

Женский клуб "Сударушка"

 

 

3

 

 

13

 

Районный конкурс детского рисунка, посвящённый Всемирному дню толерантности "Все мы разные, все мы равные"

Диплом победителя

Халилова Екатерина

 

Пахлюк М. Б.

 

 

5

 

 

14

 

Районное совещание  работников культуры по итогам работы за 2020 г.

 

Благодарность Совета муниципального образования "Родниковское городское поселение" 

Сахаровой Е. Н.

 

 

1

 

  

Областные, региональные и международные конкурсы. 

 

Наименование конкурса

 

И. Ф. участника

 

Руководитель

 

Количество участников

 

1

 

Региональный конкурс детской игрушки "Русская матрёшка", приуроченный к празднованию Международного  женского дня 8 марта. (г. Иваново)

 

Сертификат участника Студия кукол "Теремок"

 

Пахлюк М. Б.

 

14

 

 

2

 

 

Международный конкурс "Письмо солдату. Победа без границ", приуроченный к 76 годовщине Победы в ВОВ (г. Москва)

 

 

     Диплом участника

Денисов Даниил Зернова Ксения

Сахарова Е. Н.

 

 

6 чел.

 

     Дипломы участников

Шухто Юлия

Шухто Дарья

Халилова Екатерина

Разорёнова Виталина 

Пахлюк М. Б.

 

3

 

Областной театральный медиа-творческий конкурс "Путешествие в сказку" в рамках XX Областного кинофестиваля "Дети и сказка. Памяти А Роу"

Диплом III степени. Коллектив "Тары - Бары"

 

 

 

 

 

Пахлюк М. Б.

 

 

4

 

 

4

 

Областной творческий конкурс по изобразительному и декоративно - прикладному искусству "Путешествие в сказку" в рамках XX областного кинофестиваля "Дети и сказка. Памяти А. Роу" г. Иваново

Диплом II степени

Денисов Даниил

 

 

Сахарова Е. Н.

 

 

 

 

 

4

 

 

5

 

Областной фестиваль детского творчества "Солнечный круг" Вичугский РДК д. Чертовищи

Диплом III степени

Халилова Екатерина

 

Пахлюк М. Б.

 

 

6

 

 

6

 

Областной конкурс мастеров декоративно - прикладного творчества в ивановской области "Ремесло - душа моя" г. Иваново. Партия "Единая Россия"

Благодарность Пахлюк М. Б.

 

 

 

1

 

 

7

 

Региональный фестиваль декоративно-прикладного творчества "Уютная игрушка" г. Иваново

Сертификат участника Сахарова Е. Н.

Сертификат участника Пахлюк М. Б. 

 

 

2

 

 

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 VII Открытый фестиваль кукол "В кукольном царстве, клюквенном государстве" г. Южа

 

Диплом Лауреата I степени (номинация мастер - класс)

 Диплом Лауреата III степени (номинация  мастер - класс)

 Диплом Лауреата I степени конкурс "Кукла своими руками" Майораш Варвара

 Диплом Лауреата I степени конкурс "Кукла своими руками"

 Диплом Лауреата I степени конкурс "Кукла своими руками"

Пахлюк М. Б.

Диплом Лауреата II степени конкурс "Кукла своими руками" Шухто Дарья

 Диплом Лауреата II степени конкурс "Кукла своими руками" Разорёнова Виталина 

 Диплом III степени конкурс "Кукла свими руками"

 Диплом Лауреата II степени Студия кукол "Теремок"

 Диплом Лауреата III степени  Театральный коллектив "Тары - Бары"

Диплом III степени Студия кукол "Теремок"

Пахлюк . Б.

 

 

 

 

24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

 

VII Областной конкурс самодеятельных поэтов - баснописцев, чтецов, театральных коллективов и художников "Крылатой басни сказочный полёт" г. Тейково

 

Диплом Лауреата

коллектив "Тары - Бары"

 

 

 

Пахлюк М. Б. + Женский клуб "Сударушка" (2 чел.)

 

 

6

 

 

 

 

 

10

 

Областной конкурс детского рисунка "Обучение безопасности"

 

Дипломы участников

 

Пахлюк М. Б. (2 чел.)

Белова О. И. (2 чел.)

Сахарова Е. Н. (1 чел.)

Курочкина М. Ю. (2 чел)

 

 

7

 

 

11

 

Областной конкурс детских театральных коллективов "Волшебный мир театра" г. Иваново

 

Диплом Лауреата I степени ном. "Музыкальный коллектив" Студия кукол "Теремок"

 

 Диплом Лауреата II степени ном. "Кукольный коллектив" Студия кукол "Теремок"

 

Пахлюк М. Б.

 

 

24

 

 

 

 

12

 

Областной конкурс среди мастеров Домов ремёсел "Мастер - золотые руки" г. Иваново

 

Диплом Лауреата I степени

Пахлюк М. Б.

 

 Диплом Лауреата I степени Беспалова Т. Я. женский клуб "Сударушка"

 

 Диплом Лауреата II степени Сахарова Е. Н.

 

 

3

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика